Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Чаша Судьбы. Февраль    Basmu [13]  цитировать
10:52 // 09 фев 2024
Уважаемые игроки!
С настоящего момента по 23:59 11 февраля в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

В магазине Чаши Судьбы можно обменять старые раритетные призы из Чаши на Великое подношение. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности!

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать по 8 непередаваемых Осколков дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

После совершения первого броска с ослепительной удачей, вы сможете из дропа редких призов достать мифриловую расходку, а именно:
Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда! (не путать с раритетной)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В библиотеку добавлена информация про магические преобразователи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все красные обереги с увеличенным шансом срабатывания могут выпасть за броски обычных кругляшей. Их выпадение не отображается в общем чате.
При броске великих подношений обереги не выпадают!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
За бросок с Ослепительной потусторонней удачи (без великого подношения) вы можете получить 1 из 3 предметов:
Счастливый кругляш
Ветхая книга таинств
Монета «Чаша Судьбы» (со сроком 1 день)

Трижды сделав подношения с ослепительной удачей, вы получите все три заявленных приза (призы не повторяются).
В случае, если у вас уже есть вечная Книга таинств, Ветхая книга будет заменена на дополнительную Монету «Чаша Судьбы». Если вы получили вечную книгу после выпадения ветхой, обмен не предусмотрен.


Монету «Чаша Судьбы» можно потратить в магазине Чаши, обменяв её на недолговечную иллюзорную коллекцию.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Совершив 450 бросков золотых кругляшей, вы гарантированно получите либо Пояс судьбы (для игроков 3-9 уровня) / Широкий пояс судьбы (для игроков 9+ уровня), либо Призрачную сумку судьбы.
Вы можете вытащить за привоз до 3х предметов, на пороге в 450 бросков, 900 и 1350, выпадение предметов носит рандомный характер (т.е. вы можете вытащить 2 пояса и 1 сумку, либо 3 сумки и т.д.)
Важно! Учитываются броски исключительно за золотые кругляши!


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
При каждом броске простых или золотых кругляшей, у вас есть крайне небольшая вероятность получить в качестве дополнительно приза 1 из 4 совершенных рун:
- Малая недолговечная руна Совершенной защиты
- Недолговечная руна Совершенной защиты
- Недолговечная руна Совершенного лекаря
- Недолговечная руна Совершенного сплетения

Важно! Добавлена возможность получить 3 руны за броски с ослепительной удачей.
Совершив два броска с ослепительной удачей, вы получите 1 случайную руну. Т.е. за 6 бросков с ослепительной удачей вы сможете получить дополнительно 3 руны. Руны выпадают с небольшой задержкой (около 20 секунд).

В магазине чаши вы можете обменять недолговечные руны; получить таким образом можно не более 2-х одинаковых рун. Обмен будет доступен ещё день после закрытия самой Чаши.


У Рун нет ограничения на срок установки, но при установке время жизни руны не обновляется, а остается таким же как в момент получения.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

оркк [10]  17:27 // 10 фев 2024
цитировать
я простой игрок . кинул 4круга смешно 1шт тленка а люди кмнут 1 круг че будет . вопрос вы советуетесь с игроками или как

оркк [10]  17:40 // 10 фев 2024
цитировать
я синь

нижегородец86 [12]  17:47 // 10 фев 2024
цитировать
4 круга=0 тленных рун(только обещанные за ослепительные броски)ранд супер.

GuramGGG [6]  20:10 // 10 фев 2024
цитировать
Мне повезло за первый же круг 2 тленки. Хотя чашка не радует но хоть тленки выпали)

мельник я [9]  13:50 // 11 фев 2024
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
а давно убрали из картонок в шмот - Пробивание защиты от любого урона


Пробивание защиты от любого урона +5 в пояс есть, в рюкзак смотреть надо, в вещи нету.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  14:07 // 11 фев 2024
цитировать
tatka

Olivia [8]  15:47 // 11 фев 2024
цитировать
Dyushman писал(а):
я не могу бросить Древнее подношение, жму на "чаша судьбы" ,сразу выдаёт: Вы бросаете монеты в Чашу и ледяная вода принимает подношение с еле слышным всплеском. Теперь осталось подождать, что же произойдет...,но у меня нет монет. Жму "взять задание" , пишет: "У Вас недостаточно денег!" и так по кругу, что делать? и кто поможет разобраться? и выйти не могу из этого круга, и назад не выпускает


Напишите письмо Basmu, он сбросит настройки. У меня было так же.Видимо вы нажали на бросить золотые монеты.

Элмириель [10]  18:10 // 11 фев 2024
цитировать
Выпали наконец-то руны в оружие, но к сожалению не двуручного оружия (у меня ведь пожик), а по пути разбой. Никогда путь не меняла и не собираюсь. Написала письмо с просьбой обменять их на руну в двуручное и вместо помощи послали в ком. сектор.
Почему когда Слайдеру выпали такие руны ему обменяли за спасибо ( мы все были в мамбле и разговаривали про руны не по пути), а меня отправляют менять за золото?
За что такое предвзятое отношение к одним игрокам и такое лестное к другим?
Почему нет обмена в чаше, ведь такие пути как разбой и ратоборец практически не пользуются одноручным оружием, а пожиками!
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Джек Дениэлс [4]  19:33 // 11 фев 2024
цитировать
Элмириель
вообще этот дебилизм с разными рунами в оружие надо было исправить давно. сделать просто руну в основное оружие, аналогичную двуручкам других путей, а щит рата и меч в левую руку для разбоя оставить без руны.

kuchum [13]  20:06 // 11 фев 2024
цитировать
Книга https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=3040066247
как ее поменять? или она должна автоматически?

Blood Rock [10]  20:29 // 11 фев 2024
цитировать
kuchum
в магазине чаши, за монеты. если ты про её ап.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

kuchum [13]  21:25 // 11 фев 2024
цитировать
Blood Rock писал(а):
kuchum
в магазине чаши, за монеты. если ты про её ап.

нет. я про вторую книгу и замену ее на монету обменную

Panoptikum [11]  21:55 // 11 фев 2024
цитировать
kuchum

у кого есть вечная книга,тем не падает ветхая,а сразу падает монета-ничего менять не нужно
Be yourself no matter what they say

сВесной [10]  22:20 // 11 фев 2024
цитировать
За 5 кругов выпало 19 тленных рун, но 17 из низ - сплетения и лекари.
Можете ли увеличить количество обменов? Куда столько рун вниз

kuchum [13]  07:35 // 12 фев 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
kuchum

у кого есть вечная книга,тем не падает ветхая,а сразу падает монета-ничего менять не нужно

спасибо, понял, мне не ветхая выпала ... на обмен

shyrik90 [10]  08:39 // 12 фев 2024
цитировать
Элмириель писал(а):
Выпали наконец-то руны в оружие, но к сожалению не двуручного оружия (у меня ведь пожик), а по пути разбой. Никогда путь не меняла и не собираюсь. Написала письмо с просьбой обменять их на руну в двуручное и вместо помощи послали в ком. сектор.
Почему когда Слайдеру выпали такие руны ему обменяли за спасибо ( мы все были в мамбле и разговаривали про руны не по пути), а меня отправляют менять за золото?
За что такое предвзятое отношение к одним игрокам и такое лестное к другим?
Почему нет обмена в чаше, ведь такие пути как разбой и ратоборец практически не пользуются одноручным оружием, а пожиками!

всегда обмен рун за зк были. купи мечи и не парься)) а если хочешь зк съэкономить не получится

нижегородец86 [12]  09:58 // 12 фев 2024
цитировать
сВесной
Ты прикалываешься? 19 рун(( тут людям ничего не падает

Iron-Tip [8]  10:00 // 12 фев 2024
цитировать
сВесной
19?))) у меня пару штук за 7 кругов

DANNIC [10]  10:35 // 12 фев 2024
цитировать
сВесной
неплохо)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика