Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Администратору. Нарушения на КТ. Травмы.    _Карма_ [10]  цитировать
21:23 // 15 фев 2024
Пришло письмо:
Доброго времени суток, на Вас поступили многочисленные жалобы о том, что Вы намеренно мешали игрокам в участии / постановке в очередь МБС . На первый раз выносится письменное предупреждение, однако в дальнейшем, если Вы продолжите нарушать правила поведения в МБС во время КТ - Вам будет выдано наказание согласно правил указанных в топе ......
С уважением смотритери Артани


00:09 Карма » Daimonos: Привет) А как узнать подробности?)
00:10 Карма » Daimonos: все нападаения мимо постановок
00:10 Карма » Daimonos: за что именно предупреждение?
00:11 Карма » Daimonos: какое правило я нарушила?
0:11 Daimonos » Карма: Потому, что травма - есть негативный эффект, с которым идут люди в МБС
0:11 Daimonos » Карма: (тут правила КТ) читайте правила, а так же жалобы котороые написаны на конкретно Вас.
0:11 Карма » Daimonos: снимается статуей и свитками
0:12 Daimonos » Карма: За помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку, кидание ловушек, дикрионов, проклятие грёз, ладан
0:12 Карма » Daimonos: которых вагон, это не прокла оранж где у людей нет флаконов
0:12 Карма » Daimonos: в очереди ни разу не было
0:12 Daimonos » Карма: внимательно читайте правилаю. в дальнейшем может последовать наказание. Приятной игры.
0:13 Карма » Daimonos: а он об моба ушибется и тоже не пойдет в мбс?))
0:13 Карма » Daimonos: за полчас до инста?)
0:13 Daimonos » Карма: спросите у того, кто ушибется об моба. Ответ я Вам дал. Вопрос считаю закрытым.
0:24 Карма » Daimonos: а где там про травмы?)))
0:24 Карма » Daimonos: ложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку, кидание ловушек, дикрионов, проклятие грёз, ладанок
0:25 Карма » Daimonos: и не во время постановок
0:25 Карма » Daimonos: Читаешь внимательно?)
0:27 Daimonos » Карма: Травма является негативным эффектом, так же как и то, что Вы перечислили выше, так же травма является следствием "нападения по свитку" - которое вы скопировали из правил.
0:27 Daimonos » Карма: о времени постановок в правилах ничего не указано.
0:28 Daimonos » Карма: Если Вы будете пытаться хамить смотрителю можете получить наказание молчания в чате.
0:28 Карма » Daimonos: а где я хамила?
0:28 Карма » Daimonos: уточняющие вопросы это хамство?))
00:33 Карма » Daimonos: видно, что ВЫ не первый день на службе))))
00:34 За нарушение правил чата на игрока Ранг 25 Карма [10] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.



В связи с этим, вопросы про нападения ВНЕ ПОСТАНОВОК на представителей своей расы:
1 - Нападать можно, но травмы ставить нельзя?)
2 - Нападать лучше светлым, а темным в таких приключениях не участвовать?
3 - Есть градация помех по травмам ?) Т.е. перелом это бОльшая помеха, чем ушиб?) А наказание одинаковое?
4 - В правилах про травмы ничего не указано. Если персонаж умрет на мобах с травмой, то он не будет лечиться и просто пропустит постановку?)
Кто понесет ответвенность за эту травму?
5 - Есть навык стойкость к травмам, есть профессии, которые варят свитки исцеления, у некоторых персонажей есть личные мульты лекари, а так же свитки лечения с мешков, ларей, рынка.
Разве это не личная ответственность игрока с травмой снимать с себя травму при постановке? Как и минимально допустимый каст?


Все вышеперечисленное, и, в первую очередь , диалог со смотрителем, говорит о том, что нападать запрещено!!!!
Прошу дать пояснения. Считается ли травма ВНЕ ОЧЕРЕДЕЙ в МБС помехой на КТ.
Спасибо.

Blood Rock [10]  21:53 // 15 фев 2024
цитировать
Напав на персонажа и убив его, ты делаешь его призраком. Призраком встать в очередь нельзя. Это уже можно считать помехой.

С чего вдруг я должен куда-то кликать чтобы воскреситься/полечить травму и прочее? Я не хочу совершать лишних действий чтобы встать в мбс.

Простыми словами: я полностью готов к участию в мбс, но твоё нападение делает мою постановку невозможной, пока я не совершу каких-либо дополнительных действий.

П.с. только письмо? А как же штраф 3к и по возрастающей за каждое нападение?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ч а х л и к [10]  21:54 // 15 фев 2024
цитировать
_Карма_ писал(а):
Разве это не личная ответственность игрока с травмой снимать с себя травму при постановке? Как и минимально допустимый каст?


taNKns писал(а):
Вопрос по нарушениям. Давно известна практика кидания на светлых 11+ ладанки. От ладанки никак не избавиться, кроме как снять весь каст, включая воздух, зарра и тд. При попадании в мбс с ладанкой можно попасть под нарушение о минимальном касте. Как быть?


Mistle писал(а):
taNKns
Это будет считаться помехой при постановке.
Также как и зление в чужих боях.


Помимо этого, еще перед КТ уточнял этот вопрос у Мисти в личке, было безоговорочное "никаких нападений во время КТ". Ответ я копировал в клан-чат...

Аноним писал(а):
Вне инстанса наказание распространятся только на нападения на игроков своего царства.
(с)

Дополню своими вопросами:
При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. (с)
На текущий момент времени у игрока подтверждены 8 нарушений, почему еще шлют письма?
Наказание удваивается за каждое нарушение? 5к-10к-20к-40к? Грубо говоря сколько стоит выкуп за 8е нападение?
В случае отстранения от МБС, игрок может дальше продолжать нападения, рискуя только своим кошельком?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

МИХЕЙ1 [15]  21:58 // 15 фев 2024
цитировать
Ред.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Одинокий Котенок [10]  21:59 // 15 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1

Michelle [10]  22:01 // 15 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1
круто

Michelle [10]  22:04 // 15 фев 2024
цитировать
карма разнылась )))

MAXIMAS [10]  22:08 // 15 фев 2024
цитировать
Дайте уже персонажу, который ищет в игре уязвимости отстранение от МБС и пусть дальше штрафы собирает, но из тюрьмы, а как надоест- сама сгинет!

Одинокий Котенок [10]  22:08 // 15 фев 2024
цитировать
Michelle
Ей не нравится что ее не посадили,как должно было быть и штраф курглыми не врубили.
Жалеют,жалеют ,а люди то не благодарные.Еще притензии.

MAXIMAS [10]  22:15 // 15 фев 2024
цитировать
Если правильно посчитать, то градация нарушений 3к-6к-12к-24к-48к-96к-192к-384к-768к-1536к-3072к
Подтвержденных нарушений 8.
По логике вещей штраф должен составить 384+192+96+48+24+12+6+3=765к.
Но что-то мне подсказывает, что будет иначе((
ТРЕБУЕМ ВЕРХОВЕНСТВА ЗАКОНА для ВСЕХ!!! ДА и ОТСТРАНЕНИЯ РЕЦИДИВИСТА!!!

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:15 // 15 фев 2024
цитировать
_Карма_
Если ты не скидывалась на домики, для бездомных поросят, то тебе ничего нельзя будет делать.
Можешь конечно в Беладонну кинуть грязью (горн), как Бамбино, её это тоже раздражает.)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:18 // 15 фев 2024
цитировать
MAXIMAS писал(а):
Если правильно посчитать, то градация нарушений 3к-6к-12к-24к-48к-96к-192к-384к-768к-1536к-3072к
Подтвержденных нарушений 8.
По логике вещей штраф должен составить 384+192+96+48+24+12+6+3=765к.
Но что-то мне подсказывает, что будет иначе((
ТРЕБУЕМ ВЕРХОВЕНСТВА ЗАКОНА для ВСЕХ!!!

Если всё посчитать, градацию твоих нарушений, то тебе пришлось бы заново регистрироваться и забыть о персонаже стратеге MAXIMAS

sanyas [10]  22:20 // 15 фев 2024
цитировать
В принципе все ответы в заголовках есть уже прописаны и очень четко, точно так же, как и обязательный штраф!

За помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку, кидание ловушек, дикрионов, проклятие грёз, ладанок), на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000 кр. При рецидиве сумма выкупа увеличивается пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации.

Прописано четко, соответственно, должны быть выполнены данные пункты на игрока, который и создал данный топ
Справедливость существует

Michelle [10]  22:25 // 15 фев 2024
цитировать
Красный Охотник
а наказание то было, я так и не поняла?

Arrenius [15]  22:27 // 15 фев 2024
цитировать
Michelle писал(а):
Красный Охотник
а наказание то было, я так и не поняла?

Говорят, что было

LArtdeMartell [10]  22:28 // 15 фев 2024
цитировать
Ого сколько админов вылезло)) А где главный? где Синоптик?)

Беспощадный Арт [8]  22:41 // 15 фев 2024
цитировать
765К оплачено, все свободны

Iskorka [8]  22:43 // 15 фев 2024
цитировать
Вы получили уже ответы на свои вопросы в привате, за сутки изменений не было в наказаниях за нарушения на клановом турнире. Остались вопросы - обращайтесь в приват к смотрителям ОП своего царства. Закрыто.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика