Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Одинокий Котенок [10]  17:22 // 17 фев 2024
цитировать
Папа привел домой собаку,охотничьей породы Курцхаар и подарил мне!

Жрите_Борщ [10]  17:30 // 17 фев 2024
цитировать
В детстве сестре подарили велосипед) а я, маленький, подумал, что это мне) и разбил его в первый же день

Blood Rock [10]  17:34 // 17 фев 2024
цитировать
Свободу действий и право выбора, когда я решал, что делать дальше в жизни.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

hoho 74 [6]  17:34 // 17 фев 2024
цитировать
Самый дорогой подарок для меня, это моя жена

Разбой кирдык [7]  17:35 // 17 фев 2024
цитировать
Супруга зная что я терпеть не могу мелких сявок на мой день рождение дарит (себе) Йорка. Более запоминающегося подарка у меня не было

Беспощадный Арт [8]  17:38 // 17 фев 2024
цитировать
Было это лет так 50 назад) Первый год работы, новый коллектив. Наступает Новый год! У нас всегда весело проходят коллективные мероприятия. И в этот раз наше руководство решила сделать "новичкам" (а нас было трое) сувенирные подарки ручной работы. Одному досталась картина, другому резные шахматы. Ну а мне досталась деревянная шкатулка на декоративной защёлке, покрытая лаком. А на крышке был выжжен медведь с раскрытой пастью. Я просто обалдел, когда открыл её. Внутри лежала деревянная курительная трубка с медными детальками. Для меня это был супер подарок, люблю такое. А трубка так и хранится у меня в шкатулке. Я ведь не курю)))

Неспящая [12]  17:49 // 17 фев 2024
цитировать
О чем жалеют женщины?- О любви. Самый дорогой подарок это чувства и эмоции которые вызывает любовь.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:00 // 17 фев 2024
цитировать
Жизнь

Сэр_Ивашка [7]  18:01 // 17 фев 2024
цитировать
жена кружечку подарила мне, теперь чай пью на работе)

катокса [13]  18:01 // 17 фев 2024
цитировать
Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный.

- Не все!
- Особенно осмысленные. Это как кубик-рубика собирать первый раз - а зачем этот "осмысленный" подарок нужен?!

Лучший "осмысленный" подарок - это подарок неглядя, баш на баш.

Самые лучшие "осмысленные" подарки в ТЦ от Кирки. В инфе можете на них полюбоваться
Ад - пустое место. Все черти тут!

focus [12]  18:01 // 17 фев 2024
цитировать
Когда я ходил в школу ещё родители подарили волнистово попугая . Назвал его Рики он прожил со мной 17 лет необычно долгий срок для его вида . Я его с сабои и в обшагу и по всем сёмным квартирам вообще везде. До сих пор вспоминаю своего малого компаньена
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Meary [12]  18:01 // 17 фев 2024
цитировать
Самым запоминающимся было, когда мне на моей первой работе выдали в качестве премии поездку в Грецию. Начало 2000 х, я тогда еще малолетняя и амбициозная и ни разу не была за границей. Муж взял отпуск и поехал вместе со мной, и оттуда мы привезли нашего старшего сына)

Кэнри [7]  18:02 // 17 фев 2024
цитировать
Мне был подарен набор для рисования песком,очень запомнились тренировки

adafera [5]  18:06 // 17 фев 2024
цитировать
Бог подарил сына и дочь. Самые радостные подарки в моей жизни)))

Arrenius [15]  18:09 // 17 фев 2024
цитировать
Часы

_Mini_ [8]  18:12 // 17 фев 2024
цитировать
На 18-летие отец подари мне первую машину..старый Москвич..это было лучшее авто в моей жизни

-Мадам Жоржетт- [7]  18:15 // 17 фев 2024
цитировать
Когда мне было 4 года, мама сказала, что скоро подарит мне братика. Я очень ждала этот день, представляла, как мы с братиком будем играть, как будем дружны, я даже выбрала имя! В день Х мама сообщает мне, что братики закончились и мне дали сестренку.. Моему горю и отчаянию не было предела, ведь я просила именно брата! В слезах, я поставила условие: "Либо называй Сашей, либо ешь обратно!". К счастью, никто никого не съел и у меня есть лучшая подруга и любимая сестра Александра)

Sugar_Daddy [9]  18:15 // 17 фев 2024
цитировать
Как-то в далеком 2016 году, я тусил со своими БРАТИКАМИ, мы очень клево топырились в клубешники и познакомились с чиксами, одну из краль я пригласил к себе в квартиру, которую мне подарил мой отец (прокурор), и эта прекрасная девушка, после прекрасной ночи, одарила меня моим первенцем, так-вот, самый лучший подарок мне сделал мой отец, который отмазал меня от алиментов.
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Санч [10]  18:16 // 17 фев 2024
цитировать
Мне исполнилось 8 лет, в честь дня рождения папа взял меня в поездку в горы, это был конец июня, я был в шортах и сланцах, когда мы приехали на место пошел снег))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика