Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

-BES- [12]  21:01 // 18 фев 2024
цитировать
Самый лучший подарок, это в 19 лет автомобиль, который подарили родители))) Как я их ЛЮБЛЮ)))

Темный убийца [8]  21:01 // 18 фев 2024
цитировать
мобильный телефон, сам на него долго копил. Приехал богатый родственник и сразу подарил. А накопленные деньги потом пустил на компьютер и там уже познакомился с троей.
флуд

Hypericum [8]  21:11 // 18 фев 2024
цитировать
Любимые дети.

триумф вернулся [7]  21:43 // 18 фев 2024
цитировать
когда мне было 10 лет, мои одноклассницы на День рождения подарили мне танк на радио управлении... это был 1988 год... такой подарок в те времена это было реальное ЧУДО!!! до сих пор его помню

Тарапунька [11]  21:52 // 18 фев 2024
цитировать
для меня самый запоминающийся подарок оказался аппарат для выжигания (я и не знал, что такие бывают).
а так как рисую я не очень, то пришлось ещё искать/доставать разукрашки. и копировальную бумагу.
и вот тут-то дело пошло
вся фанера у родителей была изведена на картинки
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Лаггерта [6]  22:14 // 18 фев 2024
цитировать
самые долгожданные подарки конечно же в детстве)) я очень хотела коньки, а мне подарили настольный хоккей (конечно же папа выбрал игрушку для себя)) и они с соседом пол дня в него играли))

Кобрус [10]  22:20 // 18 фев 2024
цитировать
Помню было мне 10 лет и я копил на новенький мопед...
а мой папа взял и подарил мне футбольный мяч))) очень радовался этому подарку))) "мопед" я конечно все-таки себе потом подарил и назывался он мотоцикл Ява, но это уже совсем другая история, хотя радовался я этому подарку намного больше, чем футбольному мячу)))

дед с можая [14]  22:56 // 18 фев 2024
цитировать
самый норм подарок который был сторощем устроили вино водочный магозин

Бобр [12]  23:01 // 18 фев 2024
цитировать
Жена, дети, внуки - это самые лучшие и самые запоминающиеся подарки этой жизни.

Курага [10]  23:17 // 18 фев 2024
цитировать
запомнился первый телефон, который благополучно через полгода потеряла)

_ДИ-НА_ [5]  23:22 // 18 фев 2024
цитировать
на 8 марта возле двери в квартиру нашла котенка с бантом, оказалось, что это родители подарили мне то, о чем я так долго мечтала, много времени прошло и того кота уже нет с нами, но те эмоции до сих пор греют душу!

_Блудный Сын_ [7]  23:23 // 18 фев 2024
цитировать
Самый лучший подарок это здаровье, будет оно будет все!

военик [8]  23:47 // 18 фев 2024
цитировать
Самый лучший подарок : прихожу с работы домой, а супруга пихает мне киндер сюрприз,открываю его а там положительный тест на беременость
Шарик ты балбес !!!!

Xoxogi [6]  23:49 // 18 фев 2024
цитировать
Жена подарила мне сертификат на прыжок с парашютом. Самый запоминающийся подарок...

Крупа [9]  00:00 // 19 фев 2024
цитировать
Лет в семь мне подарили железную дорогу , до сех пор меня радуют эти воспоминания

DneprUA [10]  00:10 // 19 фев 2024
цитировать
Рад за всех, кому повезло с подарками. Сам таких не имею...не сложилось как-то в детстве. А после уже черствый стал. Теперь сложно как принимать так и дарить подарки.

Killer88 [10]  00:55 // 19 фев 2024
цитировать
самый дорогой и запоминающийся подарок подарила мне бывшая жена-это двое мальчишек-двойняшек)))

Реджис [8]  02:14 // 19 фев 2024
цитировать
Самый неожиданный подарок это велосипед в детстве. а лучший подарок это от жены , наши детки!

_Клубника_ [7]  03:02 // 19 фев 2024
цитировать
Самый лучший подарок- книга кондитерских рецептов, по которой можно приготовить почти всё

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика