Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

МИХЕЙ1 [15]  05:27 // 19 фев 2024
цитировать
Водяник от Статза). И самая осмысленная фраза в приват: монета дорогая, не продешевите!
Это было ещё в те времена, когда 1 кошель в 1 руки продавался. Тогда реальщики давали деньги мобобоям на покупку кошелей, монеты возвращали. Так вот, даёт мне КАБАН-ПРИЗРАК 500 кр на кошель. Покупаю. Открываю. А там... Волшебная монета «Водяник»... 5шт. ПЯТЬ, Карл! (Я даже не багаюзил, само так вышло))) Ну я Кабану 3 отдаю, 2 себе оставляю. Но после торга исчезают и у меня обе и у Кабана лишние... Печаль! Ну я весь в расстроенных чувствах на форум - дескать так и так, нажитое непосильным трудом отняли! На что Статз не заставил себя ждать в привате с возвратом монеты и вышеозвученной фразой). По итогу: Кабан с монетой, я на ровном месте я с монетой, которую благополучно продал за 15к.

П.С. Любил ли меня Статз? Не знаю. Но как-то на одном из первых, или даже на первом деньгодаре, которые ещё были за кр, когда за очень короткое время в чат улетело несколько сообщений о том, что МИХЕЙ1 выиграл в деньгодар (около 45 тыщ, как щас помню), мне прилетело от Статза сообщение в приват: остановись! На что я естественно ответил: да я только начал ... Странно, но после этого я слил всё выигранное и в придачу своих кровных половину от того)))... До сих пор не знаю, что это было, или уберечь меня хотел, или кран перекрыл
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

БИНГ [7]  05:47 // 19 фев 2024
цитировать
На 12-ти летие, отец подарил мне компас и мы с младшей сестрой пошли по грибы. Вроде шли по компасу, вроде всё правильно делал, но в итоге заблудились, три часа круги нарезали пока не услашали голос отца, он нас искал. Вот такой получился отцовкий подарок.

БОН-РОК [10]  06:18 // 19 фев 2024
цитировать
Никас подарил мне картину "Боевой кот" вышло очень неожиданно и потому запомнилось.
Не зарекайтесь люди от чумы, сумы, тюрьмы и участи мумЫ...

-Никс- [7]  06:24 // 19 фев 2024
цитировать
Самый запомоминающийся подарок из детсва это отец сам сделал и подарил серебрянное колечко с фианитом, не писк ювелирной моды, но зато дорого сердцу, до сих пор храню)

Светтланка [12]  07:43 // 19 фев 2024
цитировать
Самый лучший подарок в жизни - это мои дети!!! Спасибо моему любимому мужу, без него ничего бы не получилось

-Siriniti- [12]  07:57 // 19 фев 2024
цитировать
Самый занимающийся подарок - папа приехал с командировки и никому не сказал и привез много сладкого. Это был настоящий подарок.

Firmach [12]  08:08 // 19 фев 2024
цитировать
Мои самые запоминающиеся подарки уже в школу пошли) остальное все это пыль)
Вот такой вот... я

DANNIC [10]  08:19 // 19 фев 2024
цитировать
Моим самым запоминающимся подарком был велосипед в 6 лет)

JIisenok [9]  09:30 // 19 фев 2024
цитировать
Моим самым запоминающимся подарком была приставка Сега) тогда это было очень круто)
Рубились в нее конкретно)

laffayette [10]  09:38 // 19 фев 2024
цитировать
Вообще подарки не очень люблю принимать, больше люблю дарить. Но, говоря, о том, что запомнилось больше всего:
Литовская удочка годов наверное 70-80-ых, которая, конечно, не идет не в какое сравнение с нынешними по легкости и прочности. Старая, потертая, но телескопическая. В конце 90-ых у меня и друзей были бамбуковые, а тут дядя, толи под шафе, толи просто по причине доброй души, а может и все вместе, подарил мне эту удочку.
Сколько окуней на нее поймал уже и не помню, но, как и подобает человеку с прямыми руками, я успешно сломал то, что служило столько времени моему дяде.
Как дела, усатый мой проказник?

С Е Р Г Е Й [6]  10:01 // 19 фев 2024
цитировать
Последний экзамен день рождения. Иду отвечать, преподаватель поздравляет с днем рождения, смотрит в зачетку, ставит 3 со словами: "Как жаль, что первая тройка, да ещ в день рождения"&#8206;

Viksla [12]  10:08 // 19 фев 2024
цитировать
Самый замечательный подарок был в детстве.
Мы с родителями пошли покупать собачку цвергшнауцера.
Щенков было несколько, но мы взяли того, который выбрал меня.
Это была девочка. Она первая подбежала и стала играть со мной,
грызть шнурки на кроссовках. Шустрая и быстрая! Со временем мы
с ней много принесли грамот и призов по Аджилити.

Куябский Убийца [12]  10:13 // 19 фев 2024
цитировать
Запоминающийся подарок из детсва - велосипед!
Со щитом или на щите....

Тино4каЗаМир [7]  10:34 // 19 фев 2024
цитировать
Однажды Великая Матрица преподнесла мне самый-самый подарок жизни....я получила сообщение в приват одной из соц.сетей, которой сейчас уже не существует. И понеслось... беседы иногда ночные (разница по-времени была 6 часов)...сначала.. сообщения..затем общение уже по телефону. И вот я бросаю всё.. работу...учёбу... и мчусь за 10 тыс.км...навстречу к тому, кто покорил меня в матричном мире. Реалии "добили" меня... И вот уже 18 лет я наслаждаюсь тем самым подарком, который мне преподнесла Матрица...Своим Любимым МУЖЕМ.

__Ведьмочка__ [12]  11:02 // 19 фев 2024
цитировать
Самый бесценный подарок — это дети и ничего не может быть важнее)

Вик Сергеич [7]  11:06 // 19 фев 2024
цитировать
С годами понял что жизнь и есть самый лучший подарок и нужно очень постараться чтобы не обосрать её.

almaz 11 [12]  11:12 // 19 фев 2024
цитировать
самый запоминающий подарок это когда родители купили нам с братом автомобиль мне было 5 лет брату 4 это был 1979 на нем катались почти все ребя со двора

mrmilano [7]  11:12 // 19 фев 2024
цитировать
На 14-ти летие родители купили мопед, ох уж эти ночные покатушки были )))

_Родич_ [9]  11:13 // 19 фев 2024
цитировать
самый лучший подарок -- это жизнь !! я благодарен своим родителям

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика