Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

RALIF [10]  11:14 // 19 фев 2024
цитировать
В 5 лет на Новый год я получил подарок от родителей пулемет пластмассовый и назвал его Максим,когда пришел Дед Мороз я его встретил с пулеметом под елкой))

Родомил Грубый [7]  11:16 // 19 фев 2024
цитировать
На моё 15-летие, родители мне подарили компьютер, которого ждал несколько лет. Был очень счастлив в тот день.
There Is a Hell, Believe Me I have Seen It. There Is a Heaven, Let is Keep It a Secret.

Optimus Prime [12]  11:20 // 19 фев 2024
цитировать
Самый запоминающийся подарок-это машина на пульте управления в 5 лет.

Trawar [6]  11:21 // 19 фев 2024
цитировать
В детстве папа подарил мне дэнди, до сих пор хранится в гараже, на тот момент я почувствовал самым крутым парнем во дворе

Владимир13 [8]  11:21 // 19 фев 2024
цитировать
В детстве - игрушка бронемашина-амфибия, с моторчиком и ездила и по воде перемещалась неплохо.. А еще сверху была установлена двухствольная пушка... изумительно можно и достаточно точно стреляла

Just_me [8]  11:40 // 19 фев 2024
цитировать
Девушка подарила самодельный "календарь желаний". В нем были отрывные билетики с самыми разными классными, нереальными желаниями))) очень запомниалось))

-V1RUS- [6]  11:54 // 19 фев 2024
цитировать
В жизни это была коллекция книг, до сих пор стоит на полке, иногда перечитываю.

Dsquared2 [8]  12:44 // 19 фев 2024
цитировать
мои родители подарили мне на новый год велосипед, лошадку и конструктор, не было предела эмоциям ребенка которому было на тот момент 5 лет

rayf [14]  13:03 // 19 фев 2024
цитировать
Со словами "С желаниями надо быть осторожнее" был подарен прыжок с паращютом

Mr Unlucky [10]  14:07 // 19 фев 2024
цитировать
Было мне лет 6-7, приехали к Дедушке в другую страну (Европа). И он, в подарок, дал мне определенную сумму денег (мол, на мороженное). Но их было больше, чем необходимо для нескольких мороженных. Поэтому мне запомнился момент, когда я прихожу в местный магазин с непонятными мне деньгами, вижу неизвестные для меня товары и могу купить многое)
Это ощущение необычности и возможности исполнить практически любое желание навсегда отложилось в моей памяти)) Сейчас, будучи взрослым, понимаю что и сумма не очень большая, и товары по сути- ерунда) Но для ребенка- это был очень запоминающийся подарок))
Нормально делай- нормально будет!

Деревянко [10]  15:06 // 19 фев 2024
цитировать
Лучший подарок был в детстве - это маленький щенок овчарки, которые вырос в большого умного друга семьи.

VickiBird [10]  15:08 // 19 фев 2024
цитировать
В игре запомнилась причина двух вечных подарочков и настроение в тот день))) Когда я ещё была жрецом при исполнении, одна пара заказали практически тайную срочную игровую свадьбу на 14.02, время утреннее, только они и я, на особые церемонии у них времени не было, но я написала специально для них небольшое стихотворение и от души сказала несколько слов. Не знаю как объяснить, но видимо было 100% попадание в настроение и я даже почувствовала, что они оба прониклись этим настроением. Наверное на одной волне просто в тот момент были))) Им очень понравилось и невеста в привате меня долго благодарила, (жених убегал на работу) и оба подарили по вечному подарочку.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Снегурия [10]  15:24 // 19 фев 2024
цитировать
Для меня самый запоминающийся подарок от сына.Подарил путешествие в Малазию и Таиланд.Незапланированное)) Красота !!

-VITAS- [7]  15:30 // 19 фев 2024
цитировать
когда мне исполнилось 18 лет мне подарили машину ауди 80 б4 самый класный подарок был и самый запоминающийся я так радовался что даже в первое время это было летом( жил в тачке спал в тачке ездил в тачке сутками целый месяц

Тушила76 [5]  16:21 // 19 фев 2024
цитировать
Когда переехали из одного региона в другой, из квартиры в частный дом, то понял, что из инструмента - молоток, отвертка, пассатижи. Дом абсолютно новый. С тех пор каждый праздник мне покупается какой нибудь новый инструмент. Построена отдельная мастерская чтобы там все хранить)). самый первый из этой серии был шуруповерт DeWALT

Venovera [13]  16:26 // 19 фев 2024
цитировать
кукла. немецкая. в то время такие были большая редкость. не помню у кого увидела и первый раз в жизни закатила истерику что хочу. мама купила на нг. положили под елку. счастью не было предела. и подумаешь что она была с меня ростом. и таскала я ее почти по полу. до сих пор храню.

taNKns [15]  17:58 // 19 фев 2024
цитировать
На ум по теме приходит одно... когда Мистл в облике Деда Мороза подогнала в ответ на мою душещипательную тираду годовую благосклонку. Было неожиданно и приятно.
А так, сам не люблю делать подарки и никого стараюсь не обременять.
#ЭраСвободы

Lut3 [15]  17:58 // 19 фев 2024
цитировать
это мои 2 внука и внучка

_Cavaliere_ [8]  18:02 // 19 фев 2024
цитировать
Нескольк лет назад на одно из моих дней рождений жена и дети приготовили фоторамку с семейными фотографиями разных периодов. Был очень рад, фоторамка висит на стене, радует:)

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика