Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Физалис [8]  22:57 // 20 фев 2024
цитировать
Папа подарил мне серьги. Не помню сколько мне тогда было. Они - моё самоё любимое украшение до сих пор.
да сгорят ваши умы

Нэта [9]  23:38 // 20 фев 2024
цитировать
Переехали в новую квартиру-и хотели завести кошку)
Но к сожалению не получалось) То убежала,то заболела(((
Прихожу с работы,муж говорит:" Тебя ждёт подарок)"я ищу взглядом цветы-а он смеётся-под ноги посмотри)
В коридор вышло крохотное пушистое чудо)))
Это незабываемый подарок))))И это чудо живёт с нами и радует нас))))

The Unforgiven [6]  00:11 // 21 фев 2024
цитировать
Вообще подарки люблю больше дарить, но прочитав пару историй как-то даже захотелось пост сделать)
В детстве любимые игрушки (и само собой подарки) были всегда модельки машин. Когда мне было 4 года — родители решили подарить мне на тот момент одну из топовых машинок на пульте управления, их толком почти не было, а если и появлялись - разлетались как горячие пирожки. И даже несмотря на такую уже минувшую дату, их прайс до сих пор в пару сотен баксов сохраняется, а прошло уже почти 20 лет)
Эта история зашла чуть дальше, полгода спустя запомнился момент, отец показал мне игру запавшую до сих пор в сердце (немного иронии судьбы, тройку показал тоже он)) это был легендарный NFS MW (уж надеюсь, простят меня за рвс), в котором отец выбрал для прохождения Mitsubishi Eclipse 4 поколения и именно эта машина стала в принципе первой любовью в моей жизни и с совсем мелкого-подстроскового возраста я мечтал именно о нем.
Наступил момент 18-летия, и родители знав о том, что я ожидаю подарки на определенные даты и праздники решили слегка переиграть и подарили мне машину спустя полгода, которой и был этот Эклипс. Они видели, как я искал и смотрел объявления о продаже, знали какой цвет я больше всего искал и какое именно объявление пересматривал неоднократно)
И хоть сейчас начинается уже совсем другая эра машин и могу сам спокойно купить какую-то новую с салона, но этот Эклипс навсегда занял свое место в сердце несмотря на то, что я вообще субарист) Так тюнингом по сей день и увлекаюсь, день за днем убирая конкуренцию среди современных спорткаров. Ведь все вечно, пока в это вкладывают душу)

Verago [10]  00:23 // 21 фев 2024
цитировать
Самый запоминающийся подарок я получала на свой день рождения в подростковом возрасте (когда чувствуешь себя гадким утенком, но при этом очень хочется внимания от всех). На протяжении нескольких лет - раздавался звонок в дверь и на пороге лежали цветы и коробка конфет, ни открытки, ни подписи, анонимно. И я начинала верить в себя, в то, что кому-то нравлюсь! А потом спустя ...дцать лет выяснилось, что мои любимые дядюшки, таким образом поднимали мне самооценку!

Робеспьер [8]  09:48 // 21 фев 2024
цитировать
Купили Первый компьютер семье, но сказали, что это подарок мне на 14-летие .
Здесь было зверски убито время.

МЕРЛЮ [10]  10:06 // 21 фев 2024
цитировать
В тринадцать лет подарили велосипед,счастью не было предела 1994 год))))

Dark_force [11]  10:56 // 21 фев 2024
цитировать
наручные часы с будильником

Славяна [13]  11:03 // 21 фев 2024
цитировать
В детстве собирала наклейки от жвачек Chabel, мне любимая бабуля купила целую упаковку их, и среди кучи повторяющихся попалась одна очень редкая наклеечка в альбом, радость была безграничная)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Zampoteh [11]  11:06 // 21 фев 2024
цитировать
Батя на 8мь лет пожарил игрушечную железную дорогу,производства ГДР,12мм,2 состава,2 стрелки...Просто БОМБА)))

bivaliy [14]  11:08 // 21 фев 2024
цитировать
Самым запоминающимся подарком в детстве у меня была приставка "Сюбор" - из той легендарной плеяды устройств, "садящих кинескоп телевизора"
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

KIRKENES [15]  11:12 // 21 фев 2024
цитировать
незнаю как у кого ну был луноход и их было не достать кстати если бы не выбрасывали мусор с деревни лет 15 назад возможно его можно было найти

Minotaur [12]  11:16 // 21 фев 2024
цитировать
Самый запоминающийся подарок - подарок детства: большая лохматая плюшевая собака

Участковый [11]  11:38 // 21 фев 2024
цитировать
На протяжении многих лет самыми лучшими подарками для меня были сын и дочка. А когда у них самих появились свои дети - лучшими подарками для меня также стали внучка и внук. Буду ждать следующих подарков - правнуков...

маркус5 [14]  12:18 // 21 фев 2024
цитировать
от жены получил - сына родила
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Страждующий [5]  14:03 // 21 фев 2024
цитировать
До 16 лет у меня всегда был только кнопочный телефон, в то время как у других уже были сенсорные)и вот наконец то мне подарили первый сенсорный телефон))радости не было предела)

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  15:30 // 21 фев 2024
цитировать
Жизнь подарила троих сыновей! Это самое лучшее, что она мне могла преподнести.

Злобный_физик [7]  15:45 // 21 фев 2024
цитировать
Дело было более половины моей жизни назад
После лет эдак трёх непрерывных психологических манипуляций получилось убедить родителей (или, вероятно, просто вусмерть задолбать) провести к компухтеру инторнет, так как в его отсутствие, якобы, не особо получалось общаться со сверстниками
На сверстников и их дела мне уже тогда было с высокой колокольни, так что первое что я сделал, это зарегистрировался здесь
Несмотря на полное отсутствие составляющей сюрприза, у этого подарка были наиболее значительные последствия
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

TP-LINK [10]  15:58 // 21 фев 2024
цитировать
Из раздела запоминающиеся подарки. Подарила когда-то жена сенсорный телефон на стадии их появления. А потом забрала его, ибо нечего лазить в интернете где попало.

Death007 [12]  18:04 // 21 фев 2024
цитировать
В детстве родители подарили огромную куклу-красавицу, до сих пор ее храню.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика