Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Персефона Я [10]  18:17 // 17 фев 2024
цитировать
самый осмысленный и самый дорогой подарок мне сделал отец - на 1м курсе подарил мне путевку в клинику для коррекции зрения. это самое ценное и самое запоминающееся- возможность видеть!

-_Illusion_- [10]  18:18 // 17 фев 2024
цитировать
Совершенно недавно презентовали мне кевларовый шлем, вот это всем подаркам подарок. Рекомендую.

Evolare [14]  18:21 // 17 фев 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=789 такое не забывается, были времена, были подарки

MIDNITE [11]  18:21 // 17 фев 2024
цитировать
когда мне купили дендик в далеком 2001 году на день рождения

_Witcher_ [8]  18:22 // 17 фев 2024
цитировать
На 9 лет друг подарил книгу "на звездных и земных орбитах", когда я открыл книгу увидел подпись на развароте. Пожелание с к дню рождения , но имя там было не мое))) Эту книгу мне передорили.

БезымяннаяЗвезда [11]  18:24 // 17 фев 2024
цитировать
В детстве, когда я только начал ходить в школу, мне купили компьютер, что было большой редкостью в нашем мж, весь вечер залипал в играх, волшебные воспоминания

айсвинд [10]  18:26 // 17 фев 2024
цитировать
трое моих детей-вот величайший подарок!

Красная [7]  18:36 // 17 фев 2024
цитировать
Я всегда любила животных и хотела им помочь. Часто кормила и игралась со щенками на стоянке у дома, все коты района побывали у меня дома с просьбой оставить «хоть этого». Родители были непреклонны, и я со слезами на глазах несла очередного кота на улицу, в надежде, что его хоть кто-т заберёт к себе домой.

Одним дождливым воскресным утром, пока я делала уроки, родители вернулись с рынка и папа из-за куртки достал мне маленького котёночка. Вручили мне его так, что я даже не поняла, что это мне, опомнилась через пару часов. Это была маленькая сибирская кошечка, которую назвали Мица, в честь папиного кота из детства Мицика. Мы провели с ней 15 чудесных лет, и если бы медицина в те годы была лучше, она прожила бы ещё ни один год.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

_I C E_ [4]  18:37 // 17 фев 2024
цитировать
на 25 лет,родители подарили автомобиль

КАЙФ [5]  18:40 // 17 фев 2024
цитировать
Когда в детстве мне подарили сегу. Приятные воспоминания остались.


Pioneer [10]  18:47 // 17 фев 2024
цитировать
Когда в 2008 году подарили профессиональные наушники Pioneer SE-DJ 5000. До сих пор работают
Я люблю квадратные арбузы

--JOKER-- [14]  18:51 // 17 фев 2024
цитировать
Первый детский подарок, который помню, года 4 было, под елочкой большая пожарная машина с включающимися фарами и сиренами. Самый запоминающийся.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Афилия [12]  18:55 // 17 фев 2024
цитировать
Фотоаппарат Кодак!) Подарили его мне родители лет так в 12-13, полный восторг))) Многие школьные события сняты на него

Kimana [12]  18:56 // 17 фев 2024
цитировать
муж кружечку подарил "Настроение" с ведьмочками и клановым званием))

Пантера в тапках [12]  19:06 // 17 фев 2024
цитировать
мой первый игровой муж подарил всякие сувениры с символикой Троецарствия . Посылка шла 2 месяца но таки добралась до сердца Европы) До сих пор есть статуэтка белорда и коврик под мышкой с сюжетом Тройки

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Прасковеюшка [10]  19:07 // 17 фев 2024
цитировать
Конец обычного рабочего дня...вдруг заходит муж в костюме, при галстуке, при всех целует и дарит одну единственною розочку)) Если сказать что я обалдела - это ничего не сказать...уходим и он шепчет "Пусть завидуют"))....До сих пор помню эту единственную розочку..

Танимото [9]  19:07 // 17 фев 2024
цитировать
Однажды, придя домой с работы, девушка мне подарила LEGO Technic Lamborghini Sian FKP 37, вроде 30+ лет, а радовался как ребенок

InkognitO_ [12]  19:08 // 17 фев 2024
цитировать
Первый компьютер в жизни 22 года назад подарили родители. Типа для учёбы

-Воитель - [6]  19:12 // 17 фев 2024
цитировать
В детстве родители подарили мне машину с педалями,москвич ,металлический с включающимися фарами,вот это было незабываемо конечно. Вспоминаю даже спустя 40 лет)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика