Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

_Карма_ [10]  19:14 // 17 фев 2024
цитировать
Тонометр от заботливых родителей))

Опоссум 777 [8]  19:15 // 17 фев 2024
цитировать
11:19 Получено: Металл свирепости 1 шт
Настоящий Подарок. СпасибО!

Армагеддон_ [12]  19:16 // 17 фев 2024
цитировать
Так получалось, что все запоминающиеся подарки из детства, которые мне больше всего нравились, дарили не мне, а сестре... впрочем, я со временем их "отжимал" и спокойно пользовал сам - хорошо, что сестра у меня хорошая, и дальше жалоб маме дело не доходило
А если поближе к именно игровой тематике, то в прошлом (и по совместительству первом) онлайн-проекте друзья из созданного нами клана заказали значки с клановой символикой, и подарили мне (и другим) на клановой встрече в реале. До сих пор помню, в каком точно ящике какого стола лежит этот значок, вместе с другими ценными подарками...

О-Л-Е-С-Я [10]  19:17 // 17 фев 2024
цитировать
Самый запоминающийся подарок... был на Новый Год) Когда мне было лет 5-6... Был сильный буран в новогоднюю ночь, а на утро под елкой я не нашла подарок...а нашла его на крылечке около двери и там стояли очень красивые ботиночки...мечта любой девчонки))
Халявы не будет... (с)

-Алешка- [15]  19:33 // 17 фев 2024
цитировать
Довольствие
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Vint 71 [14]  19:37 // 17 фев 2024
цитировать
на 50 лет заказали мне ресторан
Vint 71

Айри [14]  19:45 // 17 фев 2024
цитировать
Спонтанно добытый билет на эль-класико
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  19:45 // 17 фев 2024
цитировать
Самый лцчший подарок это здоровые дети у меня их двое лучше даже не пожелаеш

БогратиоН [13]  19:46 // 17 фев 2024
цитировать
деньги

Усатый [11]  19:50 // 17 фев 2024
цитировать
Первый день рождения, который я праздновал в жизни. В 14 лет. Одноклассники, тайком от меня, организовали мне поздравление и вечеринку. А подарком стали книги Роджера Желязны "Хроники Амбера".Храню и перечитываю спустя почти 40 лет
На словах ты - Лев Толстой, а на деле - Толстый Лев)

ЗУБР [12]  19:53 // 17 фев 2024
цитировать
В детстве у нас мало было игрушек заводских . А мне подарили помповый автомат стреляющий теннисными шариками- это было круто.Правда мне не хватало сил его заряжать))))

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  19:58 // 17 фев 2024
цитировать
Автомобиль
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Светлый Луч [15]  19:58 // 17 фев 2024
цитировать
Мужчина, предлагая свое сердце подарил мне кольцо из белого золота с темно-синим сапфиром в виде сердца в обрамлении бриллиантов. Отношения не сложились, а кольцо осталось, принося мне финансовую удачу)

Pudge [12]  20:09 // 17 фев 2024
цитировать
Моя первая приставка, правда не помню когда это было =)

RatoG_ [8]  20:14 // 17 фев 2024
цитировать
Тест на беременность от любимой )

Tosya [8]  20:16 // 17 фев 2024
цитировать
Сначала я вспомнила букеты цветов - от разных людей, в разное время, по разному поводу... и 1 памятную розочку- целая история с ней )). Хорошая тема. А потом уже вспоминается всё остальное...

Кэтти [10]  20:23 // 17 фев 2024
цитировать
Велосипед Школьник ))) На нем я учился кататься .

---Ягуар-17--- [7]  20:29 // 17 фев 2024
цитировать
Самый лучший подарок это любовь ближних и верность друзей!

Hazardin [9]  20:31 // 17 фев 2024
цитировать
Судьба подарила мне игру "Троецарствие". Теперь, когда мне бывает совсем паршиво, я захожу сюда поразвлечься ;)

Прогиб защитан ? ))
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика