Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

муус [8]  05:21 // 18 фев 2024
цитировать
добрый день!
Самым запоминающимся подарком стал махеровый шарф. Они были в моде у подростков в то время, ну по крайней мере у нас. Всё дело в том, что накануне я накосячил и разругался с родителями и не ждал ничего хорошего.... а мама с папой зашли ко мне утром, сказали добрые слова и подарили этот шарф. К тому же он был не кооперативный с рынка, фабричного производства, какой то импортный, вроде венгерский...это было очень неожиданно и круто, да и весьма недёшево... Нету уже давно этого шарфа канешно, но вот в памяти осталось навсегда.

_-ХоМяК-_ [7]  05:36 // 18 фев 2024
цитировать
Когда мне было лет 5 и все дети во дворе бегали с палками играя в войнушку, мне отец подарил ружье вырезанное из дерева почти в натуральную величину пропитанное красной марилкой и покрыто несколькими слоями лака , оно было великолепно.

Просто ПУШКИН [4]  05:40 // 18 фев 2024
цитировать
06.06.69-го мои родители сделали мне незабываемый, то есть самый что ни на есть запоминающийся подарок!!! Они подарили мне жизнь!!!

дик42 [6]  05:53 // 18 фев 2024
цитировать
Мне было 4 года и отец подарил мне педальную машину! до сих пор помню свой восторг и радость от подарка.

-Милость- [8]  06:18 // 18 фев 2024
цитировать
Подарили велосипед "Кама" счастью не было предела)
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Жар Лютые Губы [9]  06:34 // 18 фев 2024
цитировать
Где-то в 2014 году сбылась мечта…подарили ухоженный, красивый Harley-Davidson, до сих пор стоит запакованный на полке

Ш И Ш А [11]  06:34 // 18 фев 2024
цитировать
Это было как в сказке давным давно мне подарили электронные часы и портфель дипломат радости не было придела и запомнилось на всю жизнь спасибо родителям за все !!!

Pantoner [12]  06:51 // 18 фев 2024
цитировать
Внук передает через сына мне конфетку на работу попить чай..пустяк.но я очень рад.

маратка [6]  06:52 // 18 фев 2024
цитировать
поступил на учебу в институт ,и родители подарили мне компьютер

Славенъ [9]  07:12 // 18 фев 2024
цитировать
В дестве я мечтал о собаке, а жили мы с родителями в квартире (общежитского типа, длинный коридор с кучей дверей), места было не так много. Я , сестра, мама, папа. И вот однажды на ДР подарали собаку, немецкая овчкарка, маленький щеночек. Радости не было предела. Ходили тогда заниматься , выгуливали ... грустно. Назвал пса - Блэк. Прошло уже много лет, скучаю по ней.

великий1111 [7]  07:29 // 18 фев 2024
цитировать
Детишки

   - Бриена - [10]  07:45 // 18 фев 2024
цитировать
А моим самым ярким и запоминающимся подарком - была кукла)) Раньше, все куколки были одинаково красивы, а тут у меня впервые появилась такая необычная - по типу Барби. Никому не давала с ней играть)) Берегла) Но со временем, променяла её на обычных своих куколок - Катю - и Наташу, которые достались подарком моей бабушке, за творческие успехи - я с ними росла с самого раннего детства))

К0ЗОЧКА [11]  08:12 // 18 фев 2024
цитировать
Сто лет назад у нас в городе появился атракцион-Полет на воздушном шаре. А тут мое ДР и супруг решил мне подарить эмоции-этот самый полет! И вот мы летим и он мне начинает читать стихи на французском языке. Это было так неожиданно. трепетно. чувственно да как угодно!! Я конечно поплыла.. Много лет спустя он мне рассказал. что это были детские стихи на французском языке про потерявшегося ЛОСЯ...
Вот такая вот нежность по- французски))))
рожу поправь, пафос потёк..

КоТеЙкО [8]  08:33 // 18 фев 2024
цитировать
В детстве подарили коробку с шоколадными яйцами киндер-вот оно счастье для ребенка ))
-Будешь на кухне-захвати печеньки.
-Печеньки захвачены,мой генерал!))

Starkad [11]  08:41 // 18 фев 2024
цитировать
На день рождение на 5-6 лет.(1994г(95г)точно не помню,мне дядя Валера сказал что я могу выбрать любой подарок и мы пошли в спорт-товары,я выбрал самую дорогую удочку,я был очень рад и счастливый,а то приходилось брать у друзей или рыбачить на палку,но она оказалась самая тяжелая надо было бамбукувую брать,скажу так,долго в руках не подержишь,уставал)))

Дениза [12]  08:46 // 18 фев 2024
цитировать
Плюшевый мишка. Храню его,как память.

гурД [10]  09:08 // 18 фев 2024
цитировать
детство Дед выстругал деревянный меч восторгу не было придела

ундид [13]  09:14 // 18 фев 2024
цитировать
Кто то подарил мне Жену. Или Бог, или Судьба. А может сам ее нашел. Но подарок - замечательный!!

ротер2 [10]  09:18 // 18 фев 2024
цитировать
Дети самый дорогой подарок от жены !!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика