Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Черненький [8]  11:41 // 18 фев 2024
цитировать
14 лет назад мне жена подарила Сына

Wonavi [9]  12:02 // 18 фев 2024
цитировать
Самый запоминающейся подарок билет на концерт Депперпл
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

ХолоднаяЛуна [8]  12:12 // 18 фев 2024
цитировать
На 5 лет подарили куклу в красивой коробке. Кукла СССР была из розовой пластмассы, ручки и ножки двигаются, волосы очень плохо расчесываются, но зато глазки открывались и закрывались.
Счастью не было предела!

Крошка Ксю [12]  12:14 // 18 фев 2024
цитировать
Запоминающийся подарок-это подарок, которого не ждешь.
однажды я шла по улице в не очень хорошем настроении и неожиданно ко мне подошел незнакомый молодой человек и протянул букетик тюльпанов. Это было так неожиданно и приятно. Прошло уже много лет, я уже не помню его лица, но тот букетик вспоминаю часто.
Sic Volo

Адрия [10]  12:16 // 18 фев 2024
цитировать
Как замечательно что в нашей жизни есть место для подарков !!!
Мой самый запоминающийся подарок родом из детства . Мой папа был большой любитель фотографировать , в его арсенале было несколько разных фотоаппаратов , точно помню что был Салют, Киев , еще ФЕТ или ФЭД уж не помню точно , последний был особо любимый и вот в лет 10 , как было принято в то время я записалась на кружок в Доме Пионеров , естественно Кружок фотографии, все пришли со своими аппаратами на первое занятие , а я пришла ни с чем ) домой вернулась в слезах и тогда папочка после расспросов что же случилось долго рылся на верхней полке адресоли и сделал мне самый лучший подарок моей жизни , он подарил мне свой любимый фотоаппарат и это был жутко тяжелый , громко жужащий ФЭД ! счастью не было придела !

Брилиана [7]  12:23 // 18 фев 2024
цитировать
В детстве мне папа подарил большую куклу, которая ростом была с меня )), и она могла ходить, стоило только за руку потянуть за собой))

Лучшая из Лучших [12]  12:31 // 18 фев 2024
цитировать
Самый запоминающийся, неожиданный и приятный подарок в игре был https://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=38460

SwoP [10]  12:35 // 18 фев 2024
цитировать
Мой лучший подарок был первый компьютер, который даже спустя 20 лет выполняет функцию пищущей машинки))) Но это было моим толчком к интересу данной технике, сборке и ремонту).

_ангел мести_ [10]  12:41 // 18 фев 2024
цитировать
Самый запоминающийся подарок - это, наверное, 50/50 либо "именная" кружка с фразой, понятной только двоим людям, дарителю и получателю, кружка уже вся потрескалась и выцвела, стоит как память, а я каждый раз с теплотой смотрю на нее и улыбаюсь) Либо очень символическая новогодняя открытка с длинным текстом от руки, с изображением тоже достаточно "личным", которое для других просто картинка - а для двоих - символ чего-то, что было в общении.
Символические подарки вообще очень дорогая штука, дело даже не в их цене)

ПОЛИНкА [11]  12:44 // 18 фев 2024
цитировать
Если вспомнить приятные моменты в игре-то запомнилось как мне мои друзья подарили мне ап (где-то на младших уровнях) тогда ещё в боромировом лесу.Было очень весело хотя и проиграли.В то время могли просто веселиться-троецарствие было совсем другим))Ностальгия......

Псих92 [6]  12:47 // 18 фев 2024
цитировать
на день рождения подарили первый мой двух калесный велосипед!!)

Рогнеда [12]  12:50 // 18 фев 2024
цитировать
Я с детства мечтала увидеть море... И все никак не получалось. Когда у меня уже состоялась семья, мы стали планировать отпуск, долго спорили, куда отправится, муж и дочь хотели активно отдыха, экскурсии, движение, а я, как тюлень, хотела лежать на пляже и увидеть море. Т.к. я была в меньшинстве, решили не в мою пользу И каково было мое удивление, когда придя домой с работы, муж и дочь показали мне договор с турагенством на отдых на МОРЕ Это был самый запоминающийся подарок

_Доктор_ [5]  12:52 // 18 фев 2024
цитировать
Первая совместная поездка з женой заграницу, где просто отдыхал и ни о чем не думал)

Амат [8]  13:05 // 18 фев 2024
цитировать
Жизнь мне подарила самую прекрасную и любимую мной женщину) она одна и самая самая)

Серый16 [10]  13:05 // 18 фев 2024
цитировать
Мне исполнилось 7 лет, и бабушка подарила мне фотоаппарат.

PLEMIASH [8]  13:30 // 18 фев 2024
цитировать
Лучшего подарка чем рождение дочери, у меня не было.

WindLove [10]  13:34 // 18 фев 2024
цитировать
Мой самый запоминающийся подарок сидит на руках и с любопытством смотрит как я печатаю) Было это три с небольшим года назад. Сотрудница зашла в кабинет, достав из за пазухи маленький дрожащий комочек посадила его на мой стол, сопроводив это словами "Я просто хочу что б его любили". Тогда он помещался на ладошку, всего боялся, спал в тапочке-олененке и был очень любопытный. Сейчас это 4 килограмма скандалов, возмущений, истерик, непосредственности, неугомонности, любви, верности, преданности, очарования, лисьей хитрости. Его зовут Кузя, он чихуахуа и он любимец всего семейства.
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   Kiki_MORRA [14]  13:36 // 18 фев 2024
цитировать
Подарок который я запомнила на всю жизнь был от моего папы, когда мне купили первые джинсы, я была самой модной в школе
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

ЭЛЬФ [11]  13:50 // 18 фев 2024
цитировать
Подарков было много,НО первый велосипед "Орлёнок"самый памятный до сих пор.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика