Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Bunny [10]  13:58 // 18 фев 2024
цитировать
Самым запоминающимся здесь подарком был синий арбалет. Это было лет 14 назад, когда еще все ходили в зеленом шмоте, а синие вещи ценились.
И еще один подарок, связанный с игрой, сделали соклане - передали с путешествия подписанные для меня открытки. Было очень приятно :)

HARIBDA [10]  14:04 // 18 фев 2024
цитировать
Папа подарил в 8 лет велосипед. Самый запоминающийся подарок)

Mrak II [11]  14:04 // 18 фев 2024
цитировать
В 1994 году родители подарили пишущий видеоплейер LG!!! И когда родители уезжали куда-нибудь, устраивал видеопросмотры)))

ОДНАР [12]  14:12 // 18 фев 2024
цитировать
как то много лет назад друзья подарили щенка ротвейлера, пожалуй самый лучший мой подарок

Carte_Blanche [8]  14:20 // 18 фев 2024
цитировать
Когда Mistle усилила чародеев.

--Костоправ-- [7]  14:37 // 18 фев 2024
цитировать
люблю дарить подарки. особенно когда знаеш что он нужен ..а получать не люблю чувство потом такое что что то человеку должен

niagara [10]  14:39 // 18 фев 2024
цитировать
Один из самых запоминающихся подарков детства-это крохотный щенок болонки, беленький и пушистый. Проснулась утром в свой День рождения и получила от бабушки коробку, накрытую полотенцем. Я давно мечтала о собачке, но даже не могла представить, что это будет такое чудо. Щенка назвала Куклой, она долго жила с нами, до глубокой старости.До сих пор вспоминаю этот счастливый день моей жизни.

Леттисе [12]  14:46 // 18 фев 2024
цитировать
самым лучшим моим подарком был маленький котёнок.. в детстве...)

глина [10]  15:06 // 18 фев 2024
цитировать
когда-то давно мама принесла мне и просто подарила золотое колечко...я уже была взрослой, работала..но вот так... на слова - "За что, зачем и почему" - ответ был: "Просто так, зашла в магазин, оно мне понравилась"..мамы уже нет..а я много лет ношу колечко...и после всех других подаренных украшений - все равно оно всегда на мне, (только если пальцы не полнеют)))

Wise Kaa [6]  15:09 // 18 фев 2024
цитировать
Из памяти флешбеком возникли два подарка. Какой возник первым уже не определить, поэтому напишу про оба:
1. Набор дегустационных рюмок для виски в форме тюльпана на тонкой ножке из тончайшего стекла (ценители этого благородного напитка меня поймут). Это те вещи, которые ты не против иметь у себя, но специально искать лень (это было много лет назад, когда маркет-плейсы не были так распространены и их ассортимент оставлял желать большего). Хорошо, что есть друзья, которые могут считывать твои желания по случайно произнесенной фразе. К сожалению, сейчас осталось только три рюмки из шести
2. Перьевая ручка Parker, подаренная мне коллегами по работе. Ручке уже 13 лет и 80% времени я пишу только ей

_GreSniK_ [8]  15:15 // 18 фев 2024
цитировать
Жена конвертик подарила. А там тест с двумя полосками(первенец)

ГЕМОРРОЙ [6]  15:17 // 18 фев 2024
цитировать
Лично для меня самым запоминающимся подарком была ручка с моим именем, которую подарила мне бабушка на мой день рождения. Этот подарок был таким нежным и заботливым, таким неповторимым и особенным, что до сих пор я храню эту ручку как самый драгоценный сувенир.

Beiron [12]  17:06 // 18 фев 2024
цитировать
мой подарок мои дети

shyrik007 [7]  17:23 // 18 фев 2024
цитировать
для меня самым лучшим подарком была покупка щенка шпица редкого на тот момент пати-колорного окраса, это было 17 лет назад.К сожалению она уже живет на радуге,но до сих пор я ее люблю и помню.

Olgert [12]  17:27 // 18 фев 2024
цитировать
Самый запоминающийся подарок - из детства.Мама принесла из зоомагазина несколько красивых разноцветных рыбок.Восторг и восхищение!Это был мой первый аквариум!

рАтОбОрЕц-1 [8]  17:29 // 18 фев 2024
цитировать
Мне друзья как то раз подарили живую змею (ужа) на день рождения) прикольный такой, ремень получился)))
Здеся был йа. ©

СветоФорыч [10]  17:38 // 18 фев 2024
цитировать
14.01.2009 меня зарегистрировали в "Троецарствие". чтоб общаться по ниму в чате игры с коллегами. а то по майл агент и Аське было как те не удобно..... До сей день радуюсь таким подарком!

Тираниус [10]  17:56 // 18 фев 2024
цитировать
Когда лежал в больнице со сломанными руками сестра подарила мне пилку для ногтей :)

ГраМа3екА [14]  17:58 // 18 фев 2024
цитировать
Как то батя подарил нам большой кулёк ) Разворачиваем а там кусок шоколада сырца колограммов на два Чем мы его только не кололи куда только не добавляли ) До сих пор вспоминаю этот шоколадный рай в голодном союзе

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика