Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 поиск информации на сайте 3kingdoms.ru    Rustam-orsk [6]  цитировать
23:37 // 20 фев 2024
объясните, мне пожста.. как работает здесь поиск информации..???

в любом разделе практически - если ввести слово , например, "Чугуниий".. то с вероятностью 99,9% ничего не будет найдено....

только не говорите, что надо искать инофрмацию в гугле или яндексе.

это вопрос прежде всего к технарям, разработчикам движка игры , точнее самого сайта 3К.

для примера - была такая игра Ботва онлайн(сейчас жива она или нет- уже не суть важно)- там в поиске любое слово вводил - выходили все совпадения... все слова, словосочетания введенного слова. и они выделялись желтым цветом....

есть такая фича здесь..??? - я ее не вижу... не могу утверждать... но в 2008-2009 году, как мне кажется она работала(честно не скажу.. было это или нет)

я так понимаю, что есть нюансы по самому движку сайта... так как чтобы найти самостоятельно нужную ссылку, например, которую мне дали - будет очень трудно..
так как не открываются нижние подразделы папки информации

по ссылке она есть, она рабочая, но самостоятельно ее очень трудно найти.

то есть налицо " упрощение, облегчение" дерева-архива ссылки.. не знаю как это сказать- она как бы спрятана внутри... нет видимых прямых ссылок

по тому же Чугунию - зачем к нему ходить и ломиться к нему головой вперед и ногами... если у него нет приписанной информации в его диалоге в с персонажем..???
и нет при этом информации на этом шмоте, котрый скоро сдохнет...

https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=17328

по факут Чугуний требует кругляши... котрых может не быть у юзера...

вы скажете - ну это же игра...!!! так интереснее..!!!!

ну да...))) ну да... так просто прям очень "интересно..."!!!

требование условий должно быть прописано либо на вещах, либо в инсте, либо на табличке в дверях у того же Чугуния.... - "без денег не входить"

для чего я всё это прошу...???

да , остались старые юзеры, котрые начинали в 2008-2009 гг, и новые... которые уже все знают все из гугла или яндекса....

и тем и другим... и новым юзерам нужна будет нормальная подача информации и самостоятельного поиска именно на сайте 3К....

если брать форум- то там можно голову сломать...пока найдешь что то полезное

yaki da [10]  06:42 // 21 фев 2024
цитировать
1. Поиск по словам на текущем движке форума невозможен, а реализован поиск по никам, почему было сделано так, а не иначе, достаточно сложный вопрос.
2. Достаточно много информации есть на инфопортале, в ветке форума кладезь знаний, последние изменения публикуются в той же ветке Игровые изменения и новости.
3. С интересующими вопросами всегда можно обратиться к смотрителям своего царства или .
4. Да можно дополнительно "гуглить".
5. Игре достаточно много лет, за этот большой период, очень многое изменилось, и актуализировать всю информацию, добавлять какие-либо надписи и т.п. или переписывать код, достаточно трудоемкое дело, на которое нужны ресурсы и время, а их нет в достаточном количестве.
6. Топ не соответствует правилам раздела.
Ответ дан. Закрыто.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика